Los 1566
Gruppe von sechs Hüten aus Leder und Seide, einem Paar Socken und einem Schuh
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China/Orient, 19. Jh.L. 13-50 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Altersspuren