Los 1566

Gruppe von sechs Hüten aus Leder und Seide, einem Paar Socken und einem Schuh

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China/Orient, 19. Jh.
L. 13-50 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Altersspuren